У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Manticore

Объявление


| Manticore |
| Kit Ryder || Alec McDowell |






ГОЛОСУЙ!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг 18+
Добро пожаловать в Мантикору!

20.05.2013 Наш форум официально открылся!
Спешите окунуться в захватывающий и беспощадный мир альтернативного Сиэтла, где выживает только сильнейший, почувствовать на себе всю атмосферу киберпанка и недалекого будущего, принять участие в борьбе за право ходить по жестокой земле. Не сидите на главной, а поскорее регистрируйтесь, чтобы занять понравившуюся вакансию и любимую внешность!

НАВИГАЦИЯ:

Гостям:
ПравилаВопросы
СюжетЧАВОРасы
ВакансииВнешности
Action #0. MissingАнкета

Участникам:
ОбъявленияНабор в АМС
Ищу игруИщу отношения
ПредложенияОтсутствие

▶ Сиэтл, Вашингтон
▶ 15-30 августа 2021 года

Небо над Сиэтлом покрыто редкими облаками, которые быстро бегут по небу. При этом было бы довольно жарко, если бы не ветер и влажный воздух, так что советуем все-таки накинуть легкую куртку. В этом месяце ожидаются новые скидки в салоне автомобилей, а цены на бензин еще больше взлетят вверх, хотя это уже ни для кого не новость. Не забудьте заранее закупиться солью и гречкой, пока еще не наступил конец света, и не светите штрихкоды(=

***

В городе тихо, трансгеники попрятались в Терминал Сити, особо смелые продолжают подворовывать в районе рынка. Временно упало число доставок в "Джем Пони". Некоторые жители планируют заменить забор из колючей проволоки на каменный, но в целом полиция сдерживает панику, и жители понемногу возвращаются к привычным делам.

***

Какой-то политик из городского совета случайно сболтнул, что мутанты не так уж плохи, и едва не поплатился местом. Не повторяйте его глупость, будьте бдительны!

***

Следите за новостями и будьте с нами))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Manticore » ✔ Сектор В » Общежитие на Кеттер-стрит


Общежитие на Кеттер-стрит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s1.uploads.ru/4ZSPv.png

0

2

>>> Начало игры.
На крыше здания.

- Итак, ты сидела на крыше просто так, да? Любовалась видами. И снайперская винтовка тоже тут случайно оказалась? В какую еще сказку мне поверить, м?
Я устроился поудобнее напротив своей заложницы, взятой прямо здесь, на высоте доброго десятка этажей. К сожалению, или к счастью, или по стечению обстоятельств, дым от моей сигареты относило ветром прямо ей в лицо, ну, право, сколько бы я не отворачивался. А отойти совсем уж далеко я не мог, не оставлять же такую девушку без присмотра. Она сидела, прислоненная спиной к будке с дверью на чердак, только с другой стороны, пристегнутая наручниками, которые я буквально вчера позаимствовал у одного копа, пытавшегося взять меня. Он был наивный и слишком нерасторопный для этого. Ну или мало каши ел, или не выспался может? Это все сейчас не важно, я не спускал глаз с пойманной снайперши, меня больше занимало то, ответит ли она мне на вопрос.
- На кого ты работаешь? - хотя, на самом-то деле, её ответ и не требовался. Мантикора, да? Это я знаю. Мне было интересно имя, конкретный человек. И её признание, разумеется. Интересно было, зачем она это делает. Просто потому что приказ? Как будто она машина? Или собственное желание тоже? В последнем случае мне бы её убить прямо здесь, но вообще-то надо было её доставить в Терминал-Сити. Да-да, мы же добрые, мы не убиваем пленников.
- Так что, говорить будем, карамельная?

+1

3

Начало игры
Лох - это судьба. Все сегодня говорило о том, что сегодня не мой день. Я слизывала кровь с губы, руки затекли, а эта наглая морда, еще и издевалась.
-Да, принц, именно просто так я и сидела. Выплюнув слюну с кровью в сторону, я повернула обратно голову к нему, и посмотрела на него. Как же я ненавидела таких, как он. Наглый, пуп земли, ты думаешь что всех победишь, мальчик, ты хоть убивал? -Не  привыкла кому то подчиняться. Я сказала честную правду, работать на кого - то? Да я лучше сдохну, конечно, трупом быть мне сейчас накладно.
-Слушай, на придурков из Мантикоры ты не похож, убил бы уже, на других дебилов, которые спасают мир, - я остановилась, так это все таки тот псих, который мешает мне последние пару недель. -тварь. Так это ты.. Я не хотела заводить его страхами, не стоит показывать ему, что я тоже не совсем нормальная. -
Ты тот псих,который чуть меня не спалил. Слушай, мальчик, отпусти меня, а то поранишься. Я намекала сейчас на то, что принадлежит мне. Конечно скромная винтовка, это мелочь по сравнению с тем, что у меня есть. Но если об этом узнает любая из сторон, быть войне. Оружие годов, столетий. Такое, чего нет ни у кого. Я устала откинула голову на каменный бортик и прикрыла глаза. Слишком долгий день. -Слушай, время - трупы, а я еще молода, мне пожить хочется, в конце концов поесть.

+1

4

О, надо же, какой комплимент! Помнит, сука. Который день за ней гоняюсь, но ведь поймал же, в конце концов. Интересно, под что её запрограмировали. Теперь все люди такие - как машины, с четкой установленной программой. Либо тупо есть перед теликом, либо убивать, либо считать деньги. Некоторые и вовсе не способны на то, что наши предки называли чувствами.
- Что, не терпится пристрелить кого-нибудь? Н-ну давай так. Ты утверждаешь, что ты не из Мантикоры? Хочешь, чтобы я в это поверил?
Она хочет играть со мной в угадайку, да еще и пытается запугать меня какой-то своей секретной примочкой. Может блеф, а может нет, некогда выяснять, нет времени, и мне становится с ней скучно. А спать нельзя, сбежит ведь, знаю, сам такой. Так, отлично, я достаю телефон и делаю один короткий звонок. Давай, старик, не могу же я всю вечность сидеть под крышей с этой смазливой снайпершей?
- Алек, мать тв... где ты там? Две секунды, чувак, ну сколько ждать тебя?

+1

5

- Уже под тобой, дай три, - коротко бросил Алек в трубку и спрятал мобильник во внутренний карман куртки. Он только что подъехал к назначенному общежитию, на крыше которого Кит взял какую-то снайпершу. Если честно, этот длинный чейнджер мог бы сам взять ее в охапку и привезти куда надо, вместо того, чтобы дергать Алека от важных дел...  Какими бы они ни были, его дела всегда важные. Особенно если это ретушь штрихкода.
Алек зашел в здание и взбежал по лестнице наверх буквально в назначенные три секунды. Плюс-минус...неважно. Вот и Кит со своей заложницей, сидят, беседуют. Особо церемониться Алек не стал и всего лишь неровно улыбнувшись вместо приветствия.
- И что это за цаца? - подошел к пойманной и осмотрел ее сверху вниз. Даа... чем дальше, тем больше людей, с виду совсем не похожих на вояк, оказывоаются особо опасными. Это в стиле Мантикоры. Где они только таких собирают.
- Хоть стоит того, чтобы здесь торчать, м?

+2

6

Боже, почему мужчины всегда думают, что они самые умные на свете? Я покачала головой и усмехнулась, говорят, глаза - зеркало души. А в моих глазах,в се еще была жизнь, несмотря на всю кровь, что была на моих руках.
-Я серьезно говорю, сломаешь, даже не посмотрю на то, что ты вроде как хороший. Мой отец не просто так умер. Винтовка эта была не простая, именная, во - первых. Она была подарена мне в тот день рождение, когда отца убили. А в третьих, это была моя винтовка, за которую и умереть не жалко. Оружие отличалось гравировкой, с одной стороны, самой простой, но  вот если присмотреться. Алисии Фрейд от Хамелеона. Мой отец, он умел работать на два фронта, при этом его внешность была на столько непримечательна, что если спросить, что за знаменитый военный - Фрейд, тебе даже и не скажут, ка к он выглядит. Скрепя зубами, я смотрела как он на неё просмотрел, конечно, такую вещь не встретишь и не увидишь больше не где. Мое сердце обливалось кровью, когда какая - то шваль прикасалась к моим вещам. Будь это средства передвижения, оружие или прочая хрень собранная в гараже.
-Честно? Мне как-то все равно. веришь ты мне или нет. Но ты не задумывался, кто же так чисто истребляет солдатов Мантикоры? Прочем по большей части тех, кто обычно запрограммирован лишь на то, что бы убивать? Да и зачем я тебе все это говорю, ты ж не веришь. Конечно, я же девчонка.
Я так поняла, это самый Алек? А он ничего, миленький, а глазки, я оценивающе посмотрела на парня, прикусив губу, и тут же поняла, что лучше бы я это не делала. Губа все еще болела и кровоточила. Боже, это и те самые супер герои? Да уж, Гарри Поттер отдыхает.
-Ты смотри, цаца и укусить может. Я усмехнулась и даже как-то по доброму улыбнулась. -Нет, ну может ты умнее и уговоришь его меня освободить.

0

7

Три секунды? Да мне-то какая разница, лишь бы не полчаса, а то мне окончательно наскучит эта девица. Я рассматривал её оружие, действительно неплохое, мастерское. Хотелось бы знать, где раздобыла, хотя, к черту. Все равно эту винтовку оприходуют, не я, так кто-то другой.
Ааа, а вот и Алек.
- Четыре! Четыре секунды, я чуть со скуки с ней не помер! - деланно возмутился я. На самом деле все эти икс-пятые бегают очень быстро, ну очень быстро, правда, как будто у них задницы реактивные или ускорители с шипами на обеих пятках. Даже если поджечь простого ординара, он не побежит так быстро (я проверял).
- И что это за цаца? Хоть стоит того, чтобы здесь торчать, м?
- Да так, малявка, но у неё есть вот это, - я кинул винтовку Алу, зная, что он не только поймает, но и оценит сию штучку. - Утверждает, что убивает солдат Мантикоры. А где доказательства, милая? По какому признаку ты отличаешь одних солдат от других? Вот он тоже из этих. Так что же? - эта тирада была обращена уже к девушке, и в голосе моем ясно слышалась издевка. - И чему я должен поверить? Чем докажешь, что винтовка твоя? А, мармеладная?
Я обошел вокруг девушки и таки освободил её, но лишь затем, чтобы переправить в Терминал-Сити. Не могу же я оторвать её вместе с трубой, в самом деле!
- Ал, бери её к вашим, там разберутся.

+1

8

-Неплохо, - Алек поймал винтовку и бегло окинул ее взглядом, примерив на руке. Такое оружие на дороге не валяется, надо либо знать, где и как украсть или купить(причем покупать лучше уже имея что-то, на всякий пожарный, продавцы нервные попадаются), либо иметь соотвествующие связи, чтобы получить его не напрягаясь. В общем девочка явно не из простых.
- Как же я тебя отпущу, дорогуша, если ты меня тогда завтра пристрелишь? - так как правильно выразился Кит, он тоже "из этих". А разница там не так уж велика. Только в том, что он сейчас, какой-то год из двадцати четырех, не убивает и не обязан исполнять приказы.
- Пошли, - Алек подцепил девушку за локоть и повел к лестнице. И лучше ей не делать лишних движений.
- Надеюсь, ты нормально переносишь вид человеко-животных? - и эти тоже нервные, да.

0

9

Разговаривать дальше о чем-то было бы просто пустым делом. Я покачал головой, уже на ходу выслушивая то ли неуместную колкость, то ли просто замечание про мутантов - уж очень язвительно прозвучало. Да, с этими, полуживотными, как-то даже мне не хотелось иметь дело. Некоторые хоть на людей похожи, а вот другие.. Хотя на поверку все такие же, как люди, лишь немногим отличаются. Те, которые и говорить-то по-человечески не умеют - не в счет.
- Быстрей, быстрей! Сколько мне еще толкаться с вами, у меня можно подумать других дел нет, кроме как тратить свою жизнь на разборки мантикоровцев, - я подтолкнул девушку вперед, хотя её уже вел Алек, и мне наверно можно было бы расслабиться. Я потом зайду к ней, обязательно проведаю, а пока прогуляюсь где-нибудь по дворам. Ал все равно бегает быстрее меня.

>>>>> Терминал Сити.

0


Вы здесь » Manticore » ✔ Сектор В » Общежитие на Кеттер-стрит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно